Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Знающие поделитесь отзывом о моторе 2.4, стоит не стоит? Есть вариант купить а4 б5 кватро, на 2.4 моторе
ИМХО
Плюсы:
- старая школа, надежно (если живой)
- мощность и момент атмо 2.4
Минусы:
- больше расходников (прокладки, сальники, свечи) чем у обычного 4 цилиндрового
- мало места под капотом, подлезть залезть для обслуживания
- расход 2.4 мотора не малый
- тяжёлый передний свес
без вложений - это зависит от того в каком состоянии попадётся. Как вариант 1.8 турбо можно рассмотреть - у него расход поменьше в режиме "не тапка в пол", для ремонта и обсуждения легче подлезть. Но турбина и более сложная система вентиляции картерных газов могут потребовать внимания. По цифрам разгона 0-100 - 2.4 атмо и 1.8 турбо примерно одинаковые. Живой турбомотор найти сложнее наверно, из за того что народ плохо понимает как там чего работает и ездит кое как и абы как. А так это норм мотор, если понимать и руки из плечь растут - особо ничего сложного.