Задался таким вопросом МКПП, люфтом влево, вправо, вверх и вниз плачевно-понимаю, мысли есть по этому поводу? кроме замены кулисы. Нашёл ремкомплект

ЕвгенийМ

New member
Ребята, всем привет. Задался таким вопросом МКПП, люфтом влево, вправо, вверх и вниз плачевно-понимаю, мысли есть по этому поводу? кроме замены кулисы. Нашёл ремкомплект 111344756. Что скажите господа?

mH-PaAcnWsXbcFaj1TZBnE7lg7ZKis6nGoV6X_7jVu0riJYKrIStSaE_3Uutg7lMIcAT2ufG.jpg
 
отпишись как сделаешь. Видео результата хотелось бы. Есть люфт, но совсем маленький. Хотелось бы посмотреть стоит мне паниковать или нет
 
Сверху