Всем привет вопрос опять по форсункам поставил себе zmz 6354 на драйве 2 человека ставили и отзывы положительные но у меня заводиться на холодную плохо и обороты зависают на 1500 при перегазовке, правда может форсы плохие так как бу в чем вопрос, есть вариант купить бу ориг с номером 058133551а у родных на конце буква F подойдут или нет ? Мотор 1.8 ADR