Пропадание тяги

Fatum

New member
Дорест 98 года, мотор ADR, МКПП
Последние пару месяцев столкнулся с проблемой, что при резкой нагрузке на двигатель, разгоне и подобном, встречается затуп, что машина поднимает обороты до 2000, секунды 2-3 держит и потом начинает резко разгоняться, подобное поведение встречается только на уже разогретом моторе, после того как проехал километров 5 и более, на холодном машина разгоняется резко и динамика присутствует, вообще без нареканий.
Началось после того как поменял масло
На данный момент грешу на свечи и катушки(бронепровода, не знаю как правильно назвать, но резинки уже повидали многое), но быть может кто-то сталкивался с подобным поведением
Из ошибок в мозгах как минимум пол года висит ошибка р1507 (система холостого хода-адаптирующая величина: достигнут нижний предел) буду тоже благодарен если кто-то подскажет по ней, но подозреваю что это данные в обучении дросселя некие, его я конечно чистил, не помогло, ну и эжекционный клапан менял, он продувался в обе стороны, но после замены особо ничего не заметил
 
Последнее редактирование:
Сверху