Продал сегодня свою а 4. Уехала в Беларусь. Еду смотреть а6 с5 кватро. 2.4 ат. Куда смотреть ?? Подскажите кто что знает ? Много чем от а 4 отличается

ArAgOrN.

New member
Продал сегодня свою а 4. Уехала в Беларусь. Еду смотреть а6 с5 кватро. 2.4 ат. Куда смотреть ?? Подскажите кто что знает ? Много чем от а 4 отличается ?
 

Blissrus

New member
2.4 самый ублюдский двигатель, как я слышал. Ни одного положительного отзыва.
 

Gamaun

New member
я тоже слышал что полное говно) а не которые норм) ну лично не советую
 

Харламп

New member
Владею а6 с5 2.8 кватро 2000 на 2 тыс грам 500)а 2.4 слаб для а6 и автомат стремное дело и 2.4 жрет больше 2.8 подумай хорошо нужно ли оно те)
 

netgod

New member
Все уже. Посмотрел, не понравилась, отмели этот вариант :) ищем дальше
 

zy

New member
Ребят вы где такие цены видели? У нас минимум 350 и то не в лучшем состоянии
 

SinMan

New member
Че там говорить про машины. У нас 92 стоит 33-70 когда по России от 32 до 32-70
 

markes

New member
Атмосферник обычный,какие там проблемы?да масло ест,есле сопить,в книшке написана даж натысячу аш до литра,но есле нрм то литр от замены до замены!расход есле не топить 12 город
 
Сверху