amar
New member
Приветсвую всех,мужики дайте пару советов,на а4 в этом кузове обратил внимание не так давно,прочитал кучу отзывов за аппарат,но вопросы остались как я поняд 1,6 не едет,а жрет как 1,8 ?и еще один момент что посоветуйте,только по сути и обоснованно,какой двигатель надежнее,кватро проблемнее будет или удачнее чем простая версия,и как динамика в 1,8 турбо на автомате,хочу конечно ручку 1,8 турбо,ах,да и расход)