Сергей Немиров
New member
Всем привет. Помогите разобраться! Машина 2000 г., рестайл., передний привод. Хочу поменять задние амортизаторы. По экзисту смотрю аналоги, но у них разные штоки в месте крепления к опоре. На одних после резьбы сразу типо стопора, на других шток после резьбы идет как бы тонкий и потом уже толще. Фото для наглядности. Кто менял на рестайле, какие нужно брать?