появились очень неприятные скрипы в правой части, почитав по форумам узнал что скорее всего умер какой то сайлентблок, залез под авто, покачали, вроде

seaweb

New member
Здравствуйте, появились очень неприятные скрипы в правой части, почитав по форумам узнал что скорее всего умер какой то сайлентблок, залез под авто, покачали, вроде вот этот рычаг, может быть такое? Если да, то можно узнать как он называется по уму и какой марки лучше взять
 

Samovarov

New member
Рычаг монтажкой около сайлента пошевелите и сразу поймёте он или нет. А так он может скрипеть тк масло попало между втулкой и подрамником.
 
это не масло, пробовал вдшкой пшикать в него, думал перестанет скрипеть и точно пойму что это он, а при шевелении монтажкой издает звук
 

VictorL

New member
шаровая на каждом рычаг находится. В шприц масла налей и вкати в шаровую этого рычага немного. Скрипела шаровая-помогло.
 
Сверху