Подскажите размер шестигранника на ступичный болт переднего ШРУСа для 1.8 ADR (АКПП; передний привод)

kaktys

New member
весёлые ребята))) я меняю без снятия рычагов, просто руль до упора и погнал
 

Basil555

New member
сегодня ещё поехал и загудело под капотом. То ли насос гура, то ли подшипник натяжителя ремня приводного. Ещё сегодня же газовые упоры багажника сдохли. И вот вся эта история с наступлением холодов. Чего то капризничает
 

sealord

New member
у меня также, бывает полгода без проблем, а весной или осенью начинается..за шесть лет владения уже привык к такому, а менять не хочу, нравятся а4 в пятом кузове))
 

Larisalisa

New member
беру иногда у отца шкоду рапид, да новая, да не шумит не гремит не ломается, но не то совсем, нету качества сборки, материалы дешёвые.. Сажусь в свою и понимаю, что просто не хочу пересаживаться в кредитопомойку))
 

linexa

New member
тогда было другое качество. Сейчас так не делают. Почитать отзывы Mercedes s500 там на 20 пробега с двигателем проблемы. То мужик Новый Audi купил, до 90 тысяч пробега двигатель не дожил. Маркетологи проклятые.
 

empy

New member
это да, согласен, до 2000х на заводе главными были конструкторы, после - маркетологи.
.печально
 
Сверху