Подскажите где заправочные штуцера кондеяя 1.6 адп

vitas12

New member


N4hlWqQILEMFjOdn0-Mbcwj05ov6VeEBGfD0FY8QZTbjrXBQU471cRRee1-BmQsVy9jqCBef.jpg
 
да здравствует колхоз, по идее должен быть штуцер на низком и высоком давлении, ищи тогда куда у тебя его воткнули
 
Сверху