Подскажите где заправочные штуцера кондеяя 1.6 адп ?
Мага Зурабов New member 22 Апр 2023 #8 да здравствует колхоз, по идее должен быть штуцер на низком и высоком давлении, ищи тогда куда у тебя его воткнули
да здравствует колхоз, по идее должен быть штуцер на низком и высоком давлении, ищи тогда куда у тебя его воткнули
Кира-ккю New member 12 Июн 2023 #11 сними клеому с датчика, ключ на 17 откручиваешь и там все что тебе надо