Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не работал обогрев заднего стекла. Снял ибшивку и вот. Как быть??? Провода, коса снизу стекла идет...какого цвета правода должны быть?! И как эту
Всем привет. Не работал обогрев заднего стекла. Снял ибшивку и вот. Как быть??? Провода, коса снизу стекла идет...какого цвета правода должны быть?! И как эту шляпу сделать?
Комплектация у меня топ жир) Но, как видно на картинке...что проводов там нету. Мне бы цвет их узнать. А со второй стороны есть фишка на обогрев или на одной стороне только?