Не работал обогрев заднего стекла. Снял ибшивку и вот. Как быть??? Провода, коса снизу стекла идет...какого цвета правода должны быть?! И как эту

affect

New member
Всем привет. Не работал обогрев заднего стекла. Снял ибшивку и вот. Как быть??? Провода, коса снизу стекла идет...какого цвета правода должны быть?! И как эту шляпу сделать?

1oTZR35O-vqTGIljj7DDa1vz-g76tNyPAZ8p-etIPdCUILKv-avq8UwYIVRryf2c21-Sdl4C.jpg
 

gugi144

New member
Ага, индейцы были. Но блин, мне бы по точнее знать, должна ли быть эта штука и как подключить стекло
 
Комплектация у меня топ жир) Но, как видно на картинке...что проводов там нету. Мне бы цвет их узнать. А со второй стороны есть фишка на обогрев или на одной стороне только?
 
Сверху