Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, клинит тормоз с правой стороны, когда ручник поднимаю. Опустил, а справа держит. Только рукой отжимать. Смазал вдхой ничего не изменилось.
Мужики, подскажите, клинит тормоз с правой стороны, когда ручник поднимаю. Опустил, а справа держит. Только рукой отжимать. Смазал вдхой ничего не изменилось. Из-за ослабшей пружины может такое быть?