Мужики, клинит тормоз с правой стороны, когда ручник поднимаю. Опустил, а справа держит. Только рукой отжимать. Смазал вдхой ничего не изменилось.

whitebaza

New member
Мужики, подскажите, клинит тормоз с правой стороны, когда ручник поднимаю. Опустил, а справа держит. Только рукой отжимать. Смазал вдхой ничего не изменилось. Из-за ослабшей пружины может такое быть?
 
Сверху