кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки? Как они себя чувствуют ? Если поставить в замен тех как на

aresstokrat

New member
кто-нибудь ставил полиуретановые сайлентблоки?
Как они себя чувствуют ?
Если поставить в замен тех как на фото

1Yyr60lRZwBf3gobW1PejCTss_TrpMiOqLEHjdW8dHLQW2tfQoWv1sdgzgEa56xJxslSpgMZC4vHFXzS_JC1DeMq.jpg
 

LSV

New member
Точка опоры.Оторвались втулки и адски скрипели через 15-20 тысячи пробега
 

greathun

New member
однако )))
А что посоветуешь взять ?
Интересует именно сайлентблоки
 
я за Lemforder ни разу плохого не слышал. К тому же переодически орига лежит запиленная, как у меня когда стабилизагоры менял
 

sergv

New member
сайлентблоки задней балки у меня года два ходят, всё нормально.
 
Сверху