Друзья,а кто- то уже заказывал каркасные шторки на а4в5? Ваш отзыв

bedrosova

New member
Друзья,а кто- то уже заказывал каркасные шторки на а4в5? Ваш отзыв.
 

H3d2x

New member
каркасные енто на все стекло сразу, а не занавески.
 

alm111

New member
у меня стоят, удобная штука,если се скинул и все)) смотрится как обычная тонировка.

ng8Eha5Nwf2ny37j1Lx-vbuLTnoWp7PBuHtpTLD7sZqlSD_EITPfK4PZixoRoCouzURAIj0c.jpg
 

june

New member
а передние тоже карманные сетки?)можно информацию где заказывал.Спасибо
 
Сверху