Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что за трубка с правой стороны возле переднего колеса???? у меня от туда бенз капалет?!?!?
что именно за трубка? Именно бензопровод?или же пластиковая трубка которая находится под правым порогом рядом с аркой?просто от того какая трубка зависит как это устранить
да я её на сервис завёз, трубка от баспайса, нашли вроде как причину, купил новую пробку Бака, а она клапан не нажимала, следовательно испарение не стравливалось, создало вакуум и вмяло бак, и топливу деваться некуда его и гнало куда только возможно)