что за трубка с правой стороны возле переднего колеса???? у меня от туда бенз капалет?!?!?

koldin5

New member
что за трубка с правой стороны возле переднего колеса???? у меня от туда бенз капалет?!?!?!
 

Gnom

New member
что именно за трубка? Именно бензопровод?или же пластиковая трубка которая находится под правым порогом рядом с аркой?просто от того какая трубка зависит как это устранить
 
я Чита что это типо да, трубку через которую берётся воздух но как может от туда бензин капать
 

StasV

New member
да я её на сервис завёз, трубка от баспайса, нашли вроде как причину, купил новую пробку Бака, а она клапан не нажимала, следовательно испарение не стравливалось, создало вакуум и вмяло бак, и топливу деваться некуда его и гнало куда только возможно)
 
Сверху