Лёшка Большаков
New member
Всем привет > А4 1998
У кого были какие выплаты были по осаго при дтп?на что расчитывать и какая страховая компания у Вас?список части запчастей:
Передний бампер
Левая фара
Левое крыло
Два радиатора
Бачок гура
Капот
Телевизор
Это на первый взгляд,если у кого-то имеются напиши в лс:
У кого были какие выплаты были по осаго при дтп?на что расчитывать и какая страховая компания у Вас?список части запчастей:
Передний бампер
Левая фара
Левое крыло
Два радиатора
Бачок гура
Капот
Телевизор
Это на первый взгляд,если у кого-то имеются напиши в лс: